Гипсостружечная плита гсп-3000*1250*12мм в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
740 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Гипсостружечная плита гсп-3000*1250*12ммПреимущества плит ГСП: Экологически чистый материал ― не содержит в своем составе никаких токсических добавок, смол, клеев или иных связующих, поэтому не выделяет вредных и опасных веществ. Пожарная безопасность ― обладает высокой степенью пожарной безопасности, гипс не горит и при этом защищает от горения древесные волокна плиты, по пожарной безопасности относится ― к группе Г1 (слабогорючие, не поддерживающие горение); по распространению пламени ― к группе РП1 (нераспространяющие) Тепло и звукоизоляция. Влагостойкий ― имеет малое линейное расширение при изменении влажности и низкий показатель разбухания по толщине, служит регуляторов влажности в помещенияи. Прочность и надежность ― отличная устойчивость к износу и ударам,ГСП имеет отличные показатели сопротивления выдергиванию шурупов, большая прочность на изгиб, а также высокий модуль упругости. Биологическая стойкость ― устойчива к воздействию болезнетворных бактерий, плесневелых грибков, насекомых и грызунов. Удобство и простота в отделке ― ГСП может сразу подвергаться любой отделке (окрашена,оклеена обоями, облицована керамической плиткой и даже покрыта декоративными украшениями); плиту можно резать, фрезеровать, сверлить, шлифовать.

Компания ООО ТК Империя-ПлиТ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 04.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гипсостружечная плита гсп-3000*1250*12мм может отличаться от 740 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТК Империя-ПлиТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ТК Империя-ПлиТ i

ООО ТК Империя-ПлиТ

ИНН: 6686059366

ОГРН: 1156686001185

На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гипсостружечная плита гсп-3000*1250*12мм: предложение от предприятия ООО ТК Империя-ПлиТ в рубрике "Плита гипсовая" по цене 740 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга