Горелка пропановая SIEVERT монолитная в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
5 280 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Челябинск ...
Горелка газовоздушная Sievert монолитная - это профессиональная кровельная горелка класса ПРЕМИУМ. Горелка Sievert предназначена для просушки кровли и наплавления на нее мягких кровельных материалов. Горелка Sievert может также применяться при выполнении гидроизоляционных дорожных работ, плавления и в любых других областях, где требуется мощное пламя. Горелка Sievert состоит из мощной насадки диаметром 60 мм, изогнутой трубки длинной 500 мм, подставки и рукоятки с регулятором типа Sievert.В рукоятку встроены:- вентиль пилотного пламени (настроен на заводе),- регулировочный вентиль для основного рабочего режима горения,- триггер, для переключения режимов горения с пилотного на рабочий и с пульсирующего на постоянный и для регулировки мощности пламени.

Компания ООО Кровля Изоляция разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горелка пропановая SIEVERT монолитная может отличаться от 5 280 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кровля Изоляция по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Кровля Изоляция i

ООО Кровля Изоляция

ИНН: 6674226527

ОГРН: 1076674018398

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горелка пропановая SIEVERT монолитная: предложение от предприятия ООО Кровля Изоляция в категории "Горелка пропановая" стоимостью 5 280 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга