Гриль роликовый Airhot RG-7, 7 роликов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
5 889.36 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Гриль роликовый Airhot RG-7 предназначен для обжаривания сосисок, а также сарделек, мясных и рыбных батончиков цилиндрической формы.
Принцип действия роликового гриля заключается в том, что сосиска, расположенная между двумя нагревающимися роликами, поджаривается равномерно со всех сторон благодаря непрерывному вращению роликов.
Каждый ролик нагревается изнутри ТЭНом, что позволяет обеспечить равномерную температуру по всей длине ролика, а также поддерживать нужную температуру на каждом ролике, что существенно расширяет Ваши кулинарные возможности.
Все корпусные элементы аппарата, включая ролики изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что позволяет использовать его в системе общественного питания.
Гриль имеет 7 роликов. Вместимость - 8 сосисок среднего размера. Рабочая температура гриля регулируется в пределах от 50 до 300 С.
Статья "Хот-доги: четыре способа приготовить простое блюдо"

Компания Мерник.su зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гриль роликовый Airhot RG-7, 7 роликов может отличаться от 5 889.36 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мерник.su по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гриль роликовый Airhot RG-7, 7 роликов: предложение от компании Мерник.su в категории "Ролики спортивные" стоимостью 5 889.36 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга