Гриль роликовый Gastrorag EL-HD7, 7 роликов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
10 604.12 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Гриль роликовый EL-HD7 Gastrorag предназначен для обжаривания сосисок, а также сарделек, мясных и рыбных батончиков цилиндрической формы.
Принцип действия EL-HD7 Gastrorag заключается в том, что сосиска, расположенная между двумя нагревающимися роликами, поджаривается равномерно со всех сторон благодаря непрерывному вращению роликов.
Каждый ролик нагревается изнутри своим ТЭНом, что позволяет обеспечить равномерную температуру по всей длине ролика, а также поддерживать нужную температуру на каждом ролике, что существенно расширяет Ваши кулинарные возможности.
Все корпусные элементы аппарата, включая ролики изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что позволяет использовать его в системе общественного питания.
Гриль роликовый EL-HD7 Gastrorag имеет 5 роликов. Вместимость - 12 сосисок среднего размера.
Статья "Хот-доги: четыре способа приготовить простое блюдо"
* Приобретая оборудование, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с инструкцией по его эксплуатации. Это исключит преждевременный выход из строя оборудования по причине некорректного подключения или использования, а также позволит Вам успешно и безопасно использовать оборудование в Вашем бизнесе.

Фирма Мерник.su разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гриль роликовый Gastrorag EL-HD7, 7 роликов может отличаться от 10 604.12 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мерник.su по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гриль роликовый Gastrorag EL-HD7, 7 роликов: предложение от предприятия Мерник.su в категории "Ролики спортивные" стоимостью 10 604.12 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга