Грунт для внутренних работ ВД-АК-030, 5л в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
279 руб/кг
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: по РФ и странам ближнего зарубежья
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Состав:
Бесцветная проникающая грунтовка изготовлена на основе акриловых полимеров.
Область применения:
Применяется для укрепления пористых и непрочных бетонных, кирпичных, оштукатуренных и других поверхностей, осыпающихся штукатурок, красок, для грунтовки гипсокартона и многослойных обоев при внутренних и наружных работах.
Способприменения:
Грунтовку перемешивают до однородного состояния, при необходимости разбавляют питьевой водой до требуемой вязкости. Количество воды не должно превышать 10% от массы грунтовки. Металлическую поверхность тщательно очистить от жировых загрязнений и пыли уайт-спиритом или техническими моющими средствами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Грунт для внутренних работ ВД-АК-030, 5л может отличаться от 279 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Бобровский Экспериментальный Завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт для внутренних работ ВД-АК-030, 5л: предложение от предприятия ООО Бобровский Экспериментальный Завод в категории "Грунтовка водно-дисперсионная" стоимостью 279 руб/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга