Грунт ЦИНОПОЛ PROFI,10 кг в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
375 руб/кг
В наличии
Оплата: Договорные
Доставка: Доставка в любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Грунт «ЦИНОПОЛ» применяется для защиты стальных металлоконструкций и оборудования из углеродистых и малолегированных сталей, труб и трубопроводов, окраски цистерн, нефтехранилищ, резервуаров и ёмкостей, а также железобетонных строительных конструкций, мостов и гидротехнических сооружений, портов и судовых конструкций, эстакад и платформ,железнодорожного, морского и речного транспорта, сельхозтехники.
Грунт «ЦИНОПОЛ»Образует покрытия с высоким содержанием цинка, которое осуществляют эффективную антикоррозионнуюпротекторную (катодную) защиту аналогично цинковым металлическим покрытиям. в атмосферных условияхГОСТ 15150-69.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Грунт ЦИНОПОЛ PROFI,10 кг может отличаться от 375 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Бобровский Экспериментальный Завод по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт ЦИНОПОЛ PROFI,10 кг: предложение от продавца ООО Бобровский Экспериментальный Завод в категории "Краска цинконаполненная" стоимостью 375 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга