Грунтовка акриловая Бетонконтакт 12 КГ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
798 руб
В наличии
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Грунтовка БЕТОНКОНТАКТ «ВСЕ У НАС» предназначена для предварительного грунтования плотных гладких оснований перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных и других видов штукатурок, а также перед укладкой керамической плитки и выравнивающих масс, устройством облицовок, гидроизоляции, теплоизоляции и других покрытий. Обеспечивает сцепление гладких оснований со штукатуркой. Создает шероховатую поверхность, на которую хорошо прилипают штукатурные смеси. Применяется при проведении наружных и внутренних работ для обработки следующих поверхностей: монолитный бетон, бетонные блоки гипсокартонные плиты старая керамическая плитка стены в старых зданиях, окрашенные, не поддающиеся полному удалению масляной краски.

Компания ООО Все у нас добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка акриловая Бетонконтакт 12 КГ может отличаться от 798 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Все у нас по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка акриловая Бетонконтакт 12 КГ: предложение от компании ООО Все у нас в категории "Грунтовка акриловая" стоимостью 798 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга