Грунтовка акриловая глубокого проникновения Концентрат 1:5 (10л)/Все у нас в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
580 руб
В наличии
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
СВОЙСТВА - укрепляет поверхность основания - повышает адгезию к основанию - защищает основание от отсыревания - снижает впитывающую способность основания - не содержит растворителей - экологически безопасна ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Грунтовка предназначена для предварительной подготовки поверхности стен и пола перед укладкой выравнивающих масс, устройством облицовок, штукатурок, гидроизоляции, теплоизоляции и других покрытий, а также перед окраской при наружных и внутренних работах с целью их укрепления и импрегнирования. Грунтовка используется для обработки поверхностей: - ячеистого бетона - древесно-стружечных, столярных, гипсовых и гипсокартонных плит - ангидридных стяжек и деревянных попов - гипсовых, цементно-песчаных. цементно-известковых и известковых штукатурок и монолитных цементных полов - нешлифованной облицовки - керамических, каменных и кирпичных выкладок ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ Грунтовку наносят на плотные, обладающие достаточной несущей способностью, сухие чистые и обеспыленные основания, очищенные от жиров, смол, масел, и т.п. веществ. Слегка осыпающиеся поверхности следует тщательно очистить с помощью щетки. Выветренные участки основания и имеющие слабую адгезию малярные покрытия, необходимо удалить. Монолитные ангидридные попы следует зашерховать.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка акриловая глубокого проникновения Концентрат 1:5 (10л)/Все у нас может отличаться от 580 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Все у нас по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка акриловая глубокого проникновения Концентрат 1:5 (10л)/Все у нас: предложение от предприятия ООО Все у нас в категории "Грунтовка акриловая" стоимостью 580 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга