Gucci Guilty Intense edp 75 ml. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
3 350 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Gucci Guilty Intense год выпуска 2011. Gucci Guilty Intense - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Модный Дом Gucci предлагает более дерзкие и соблазнительные образы для своего дуэта Gucci Guilty! Ее Gucci Guilty Intense - это смелый и откровенный стиль, вызывающий и провокационный. Аромат представлен в элегантном золотистом флаконе, который стилизован под золотую зажигалку с эмблемой именитого дома Gucci. Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Гелиотроп, Фиалка и Сирень; ноты базы: пачули и Амбра.

Компания Фарера Парфюм разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Gucci Guilty Intense edp 75 ml. может отличаться от 3 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фарера Парфюм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Екатеринбург
Телефоны:
00 Показать номер
Уровень сервиса
Gucci Guilty Intense edp 75 ml.: предложение от продавца Фарера Парфюм в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 3 350 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга