Игровой комплекс ик-28-02 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
215 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Игровой комплекс ик-28-02ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС Длина:7235 Ширина:6900 Высота:4630 Материал:Влагостойкая фанера, металлическая труба, клееный брус, доска, нержавейка. Игровой комплекс состоит из из семнадцати опорных столбов, трех закладных брусьев, трех разноуровневых площадок, трех башен, одна из которых с волнистой имитацией зубчатой крыши, две оставшихся под шатровой крышей с декором, имитирующем шахматную фигуру, одного лестничного марша, двух перил к лестничному маршу, выполненных в виде деревянного каркаса с фанерными экранами, одного снаряда «лиана», выполненного в виде полукруглой конструкции со ступенями и ручкой, двух ограждений выполненных в виде экранов, одного ската горки с высотой стартового участка не менее 1450мм, одного волнистого переходного пола с двумя перилами, фанерного экрана, одного подвесного моста со страховочным полом, одного шеста для спуска со спиралью с ручками, одного шеста для спуска, одного кольцевого снаряда для лазания с фанерным лазом, одного уличного каната, двух гимнастических колец на полипропиленовых канатах, турников. На вершины столбов устанавливаются пластиковые заглушки. Игровой комплекс устанавливается и бетонируется на оцинкованные металлические подпятники. Возраст пользователя от 7 лет.

Компания ООО ТК Империя-ПлиТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой комплекс ик-28-02 может отличаться от 215 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТК Империя-ПлиТ по e-mail или через официальный сайт.
ООО ТК Империя-ПлиТ i

ООО ТК Империя-ПлиТ

ИНН: 6686059366

ОГРН: 1156686001185

На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой комплекс ик-28-02: предложение от предприятия ООО ТК Империя-ПлиТ в рубрике "Детская площадка" по цене 215 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга