Индивидуальный Пошив МУЖСКОГО КОСТЮМА в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
от 5 500 до 23 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Author's clothes by DMITRIY PEHTASHEV_STUDIO:Индивидуальный ПОШИВ МУЖСКОГО КОСТЮМА в Екатеринбурге. Посадка по фигуре. Помощь в подборе тканей и фурнитуры. Пошив мужских сорочек, брюк.ВЫШИВКА персональных инициалов, монограмм на пиджаках и рубашках.Вкус у мужчины формируется годами к классической одежде, и у всех он совершенно разный. Поэтому, получая готовый мужской костюм класса люкс, созданный в нашей Студии, Клиент дополняет свой индивидуальный стиль и образ, обновляет свой гардероб, и самое главное, получает огромное удовольствие от качества пошива изделия. Очень большое значение имеет тот факт, что большая часть работы мастеров нашей Студии при создании мужского костюма делается в ручную.
Пошив Мужского костюма класса люкс в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева- это профессиональный подход опытных мастеров и свобода клиента в выборе ткани и фасона мужского костюма, которые подчеркнут достоинства его обладателя и скроют все недостатки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Индивидуальный Пошив МУЖСКОГО КОСТЮМА в Екатеринбурге может отличаться от от 5 500 до 23 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальный Пошив МУЖСКОГО КОСТЮМА в Екатеринбурге: предложение от компании Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 5 500 до 23 000 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга