Информационный терминал UTSInfo Invite 42 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
140 966 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Информационный терминал UTSInfo Invite будет отлично смотреться в холле гостиницы или бизнес-центра, в государственном или муниципальном учреждении, торгово-развлекательном центре, выставочном комплексе. Современный стильный дизайн терминала позволит ему прекрасно влиться в интерьер практически любого помещения, чтобы терминал не только предоставлял информацию, но и оказывал услуги Вашим посетителям, он может быть дополнен различными опциями: web-камера, термопринтер с бумагой 80мм и с бумагой формата А4, устройство выдачи карт, сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi модуль, GPRS модем и другое.
Простота и удобство в обращении
Яркий, красочный Full HD дисплей с возможностью отображения 3D графики
Высокоскоростной процессор и производительная видеокарта, с поддержкой Full HD
Представительный дизайн


Фирма ГК Роскоммерц добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Информационный терминал UTSInfo Invite 42 может отличаться от 140 966 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Роскоммерц по e-mail или через официальный сайт.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Информационный терминал UTSInfo Invite 42: предложение от продавца ГК Роскоммерц в категории "Коммутация, стойки, крепления" стоимостью 140 966 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга