Инфракрасный обогреватель ЭИ(п)-1,0 от Делсот в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
3 032 руб/шт
В наличии
Оплата: Для монтажных организаций и оптовиков скидка (%). Звоните
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Данные электрические обогреватели посылают тепловые лучи на поверхности стен, пола, мебели и на человека, а воздух греется уже во вторую очередь – от соприкосновения с ними. Они уменьшают разницу температур между полом и потолком, так как лучи нагревают поверхность, которой достигают. В результате обогреватели могут значительно уменьшить стоимость отопления, так как вы не тратите энергию на обогрев воздуха. Можно поддерживать температуру в комнате ниже нормальной, потому что обогреватели инфракрасные греют то, что необходимо, а именно людей. Поэтому при использовании таких электрообогревателей комфорт ощущается даже при относительно низкой температуре помещения.


ХАРАКТЕРИСТИКИ








Тепловая мощность 1 кВт
Габариты (Выс х Шир х Глуб) 1360х150х37 мм






Вес 5 кг
Напряжение 220 В


Компания АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасный обогреватель ЭИ(п)-1,0 от Делсот может отличаться от 3 032 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный обогреватель ЭИ(п)-1,0 от Делсот: предложение от предприятия АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене 3 032 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга