Инфракрасный обогреватель открытого типа ЭИУ-1,5 (1,5 кВт/220 В) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
2 702 руб/шт
В наличии
Оплата: Для монтажных организаций и оптовиков скидка (%). Звоните
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Мощность (Вт): 1500

Напряжение (В): 220
Габаритные размеры (мм): 1230/75/40
Вес, (кг): 1.8


Инфракрасный обогреватель ДЭЛСОТ, предназначенный для установки в складах, промышленных зданиях и разного рода мастерских, спортивных залах и учебных заведениях, конференц-залах, ангарах, офисах, жилых домах и т.д. Обогреватели инфракрасные ИК промышленного типа позволяют охватывать пространство пола и стен в полной мере, поскольку подвешиваются к потолку или устанавливаются на стене на высоте не менее 1,8 м.


Устройство инфракрасного обогревателя


Обогреватель инфракрасный состоит из основания с установленным на нем отражателем и тэнами, кожуха с отверстиями для выхода теплового потока, кронштейнов крепления. С помощью кронштейнов и специального болта можно регулировать угол направления теплового потока. Подключение инфракрасного обогревателя к питающей сети производится несъемным соединительным шнуром с вилкой, имеющей заземляющие контакты. Для ограничения перегрева в обогреватель инфракрасный установлено тепловое защитное реле, которое отключает питание при достижении температуры основания свыше 110ºС. После остывания инфракрасные обогреватели автоматически подключаются к электросети.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Инфракрасный обогреватель открытого типа ЭИУ-1,5 (1,5 кВт/220 В) может отличаться от 2 702 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный обогреватель открытого типа ЭИУ-1,5 (1,5 кВт/220 В): предложение от поставщика АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене 2 702 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга