Ингалятор (небулайзер) CN-HT02 Панда в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
3 460 руб/шт
Не указано
Оплата: наличные, банковский перевод
Доставка: курьером, транспортной компанией, по почте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Компрессорная оригинальная семейная модель в виде Мишки Панды. Особенно интересна для проведения ингаляций у детей. Модель имеет три режима работы: для лечения верхних, средних и нижних дыхательных путей. В комплекте детская и взрослая маски, носовые канюли и мундштук.
Применение компрессорного ингалятора CN-HT 02 Панда:
Ингалятор Панда предназначен для проведения ингаляционной терапии при заболевании бронхиальной астмой, хронических и профессиональных респираторных заболеваниях и вирусных инфекциях.
Также использование ингалятора Панда рекомендовано для профилактики заболеваний дыхательных путей и легких, снижения боли и дискомфорта при воспалении горла, насморке, а также першения в горле, вызванного продолжительным курением и длительным напряжением голосовых связок 3 режима дисперсии :
Режим работы N1: размер частиц 5-10 мкм (пистон А)
Режим работы N2: размер частиц 3-5 мкм (пистон В)
Режим работы N3: размер частиц 0,5-3 мкм (пистон С)
Ингалятор CN-HT 02 Бэби Панда является детским компрессорным небулайзером, способным производить аэрозоль с переменными характеристиками. Ингалятор Панда укомплектован небулайзером «Andy Flow» (Италия), что обеспечивает высокоэффективную терапию и возможность «прицельного» ингалирования выбранного отдела дыхательного тракта.
Комплектация компрессорного ингалятора Панда:
- компрессор;
- сетевой адаптер;
- маска взрослая;
- маска детская;
- мундштук;
- носовые канюли;
- трубка силиконовая
- запасные фильтры
- небулайзер стаканчик.
Технические характеристики компрессорного ингалятора PANDA - Панда CN-HT 02:
Скорость распыления 0,25 мл/мин.
Давление ~3 Бар.
Объем стакана: ~ 7 мл.
Питание: ~220-230 В.
Шумовой порог: 60 дБ.
Режим работы и паузы: 30 мин / 30 мин

Компания SVmart.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 11.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ингалятор (небулайзер) CN-HT02 Панда может отличаться от 3 460 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SVmart.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ингалятор (небулайзер) CN-HT02 Панда: предложение от компании SVmart.ru в рубрике "Ингалятор компрессорный" по цене 3 460 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга