Классические ежедневники Portobello на 2022 год. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2022 Просмотров: 19
Распечатать:
455 руб/шт
В наличии
Доставка: Бесплатная доставка до транспортной компании для иногородних клиентов.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Классические ежедневники Portobello на 2022 год с вашим логотипом. Высококачественное производство позволяет гарантировать совершенное качество каждой детали ежедневников Portobello. В изготовлении ежедневников используется соответствующая международным качествам бумага и превосходная искусственная кожа. Стильные разнообразные фактуры обложек и широкая палитра цветов позволяют выбрать идеально подходящий ежедневник для вашего предприятия. Ассортимент классических ежедневников Portobello – это датированные ежедневники на 2022 год, недатированные ежедневники, а так же датированные на 2022 год планинги. Все ежедневники Portobello идеально походят для нанесения логотипа блинтовым тиснением, на некоторые ежедневники возможно нанесение логотипа и изображений полноцветной УФ-печатью. В сувенирной компании АлексГраф классические ежедневники Portobello от 445 рублей! Полный ассортимент ежедневников и планингов Portobello можно посмотреть на сайте и в офисе компании АлексГраф.


Компания АлексГраф сувенирная компания добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Классические ежедневники Portobello на 2022 год. может отличаться от 455 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлексГраф сувенирная компания по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ежедневники на заказ с логотипом.

Если Вы хотите, что бы ваш ежедневник выгодно отличался от других ежедневников, обратитесь в сувенирную компанию АлексГраф. Изготовление ежедневников с логотипом на 2022 год по эксклюзивному дизайну всего от 50...

470 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
АлексГраф сувенирная компания
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Классические ежедневники Portobello на 2022 год.: предложение от компании АлексГраф сувенирная компания в рубрике "Ежедневники,еженедельники офисный" по цене 455 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга