Изготовление деталей и обработка (резка, фрезерование) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 27
Распечатать:
100 руб
Оплата: без предварительной оплаты
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

    На сегодняшний день, ООО «ТД ОптХимТорг» выполняет широкий спектр услуг по металлообработке  любой сложности, основанных на технических возможностях нашего производства, специализируется на изготовлении деталей с высокими требованиями к точности из широкого диапазона материалов (углеродистых, нержавеющих, жаропрочных сталей, цветных, титановых сплавов, неметаллов и пр.). Изготовление различных деталей и конструкций выполняются, по чертежам заказчика, как комплексная механическая обработка, так и отдельные операции при изготовлении заготовок. Осуществляя механическую обработку металла, мы полностью выдерживаем заранее оговоренные сроки выполнения работ.
Парк современного станочного оборудования с ЧПУ обеспечивает реализацию следующих технических возможностей:
- раскрой любого листового материала на детали или заготовки без нагрева.
- обработка на фрезерных станках
- обработка на токарных станках деталей с диаметром от 8 до 200 мм, и длиной до 250 мм;
- изготовление резьб любого профиля;
- точность обработки до 0,003 мм. (3 мкм);
Для согласования оптимальных сроков выполнения заказа в области механообработки или просто получить консультацию можно, отправить заявку на факс, электронную почту или связаться по телефону. Каждый заказ и период его выполнения оговаривается индивидуально, исходя из объёма работ, сложности заказываемых работ, а также от наличия свободных производственных мощностей.

Организация Тримэкс-Урал разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление деталей и обработка (резка, фрезерование) может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тримэкс-Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление деталей и обработка (резка, фрезерование): предложение от организации Тримэкс-Урал в категории "Изготовление деталей" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга