Изготовление нестандартных изделий, узлов, агрегатов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2019 Просмотров: 58
Распечатать:
500 руб
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Все города России и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Металлообработка — процесс физического воздействия на металл с целью создания частей, узлов, деталей и структур по заранее заданным параметрам.
Металлообработка, представляет собой комплекс технологических операций, в результате которых деталям придается желаемые размеры и формы.
Металлообработка включают в себя такие операции, как резку, гибку, фрезеровку, токарную обработку, сверление металла, а также координатно-расточные, плоско-шлифовальные, кругло-шлифовальные, слесарные, полировальные, сварочные работы и др.
Токарные работы по металлу (токарная обработка металла, точение) — один из способов металлообработки, используемый для изготовления деталей типа тел вращения (фланцы, кольца, переходы, валы, гайки, втулки и т.п.). Токарные работы — это изменение геометрической формы и размеров заготовки, путем снятия заданного припуска, токарный станок вращает заготовку, а режущий инструмент двигается по заданному вектору относительно нее. Из-за разного движения заготовки и резца происходит процесс точения. Чаще всего токарные работы используются для нарезания резьбы, обрезания торцов, вытачивания канавок, накатывания рифлений, сверления, зенкерования.
Фрезерные работы (фрезерование)
Фрезерные работы (фрезерование) — способ металлообработки резанием с помощью фрезы. Фрезерные работы являются производительным процессом с очень высоким КПД, поэтому сравнительно быстро они получили широкое применение. С развитием крупносерийного производства, появилась потребность в больших количествах одинаковых деталей с заданной точностью и при малых затратах времени рабочих, здесь фрезерные работы получили наилучшее применение.
Шлифовальные работы
Шлифовальные работы применяются для выравнивания и сглаживания поверхности изделия. Шлифовка металлических деталей осуществляется при помощи абразивных материалов и инструментов. Различают следующие виды шлифовальных работ: плоскошлифовальные, внутришлифовальные и круглошлифовальные. Данные виды работ производятся с помощью ручного инструмента и специализированного шлифовального оборудования.
Изготовление нестандартных изделий, узлов, агрегатов из наличия. Мы осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.
Анэп-металл- это уникальный сортамент проката черных и цветных металлов.
В наличии на собственной металлобазе более 5000 позиций. Мы работаем в режиме гипермаркета металла, осуществляя оптовые и розничные продажи каждый день.
В качестве постоянного поставщика металлопродукции "Анэп- металл" выбрали 1342 компании России.
Изготовление нестандартных изделий, узлов, агрегатов по выгодной цене.
Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг:
• Первичная обработка металла в соответствии с требованиями заказчика, непосредственно на участке:
• резка газом
• резка абразивным кругом
• Размотка бухт и резка арматуры
• Рубка металла
• Производство профнастила
• Комплектация сложных заказов
• Ответ-хранение в крытом складе
Актуальную цену на Изготовление нестандартных изделий, узлов, агрегатов Вы можете уточнить у нашего менеджера.
Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Организация Анэп-металл добавлена в каталог Propartner 05.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление нестандартных изделий, узлов, агрегатов может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анэп-металл по e-mail или через официальный сайт.
Теги
Анэп-металл i

Анэп-металл

ИНН: 6678022740

ОГРН: 1126678018807

На портале 10 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление нестандартных изделий, узлов, агрегатов: предложение от предприятия Анэп-металл в категории "Изготовление нестандартного оборудования" стоимостью 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга