Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2020 Просмотров: 7
Распечатать:
от 105 000 до 1 250 000 руб
Не указано
Доставка: По всем городам России и странам СНГ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы), КАЗАХСТАН (все регионы), РОССИЯ (все регионы) ... все регионы
Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих представлено широким спектром услуг по производству трехстенных аппаратов из нержавеющей стали, которые оборудованы штуцерами для циркуляции хладагента и теплоносителя, мешалкой для охлаждения или равномерного нагрева. Вращение лопастей мешалки осуществляет привод, установленный над крышкой резервуара. Все модули аппарата (паровой, водогрейный, теплоизоляционный) нацелены на создание замкнутой среды и минимизацию тепловых потерь. Они поддерживают безопасную, полноценную термическую обработку вещества для придания ему желаемого физико-химического статуса.
Реактор фармацевтический нержавеющий используют для работы под давлением и вакуумом в самом широком спектре температур для проведения таких химико-технологических процессов, как гидролиз, нейтрализация, кристаллизация, испарение, химические превращения, диспергирование, гомогенизация, растворение, термическая обработка и т.д.
Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих предполагает производство реакторов для выпуска жидких и вязких лекарственных форм (мазей, эмульсий, капель, микстур, инфузионных растворов, сывороток, вакцин).
Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих Вы можете купить напрямую от Научно-промышленного комплекса «Специальная металлургия» по оптовым ценам.
ООО «Научно-промышленный комплекс «Специальная металлургия»» ― уникальная организация, объединяющая десятки производителей специфической металлопродукции. Цель нашей компании – снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.
Преимущества сотрудничества с НПК «Специальная металлургия»
· Экономия времени на поиск необходимой продукции.
· Грамотная информационная поддержка.
· Качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами.
· Сокращение расходов на логистику.
· Контроль над сроками производства и поставок.
· Полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.
Схема торговли из наличия: Вы выбираете необходимый вам материал, отправляете запрос на электронную почту и карточку предприятия, мы выставляем вам счет, Вы оплачиваете, мы привозим металл на ваш склад либо вы забираете самовывозом с нашего склада.
Схема торговли под изготовление и предоставления услуг: Вы отправляете техническое задание с указанием размеров марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность сроки и сумму заказа, мы выставляем вам счет-спецификацию и заключаем договор где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до вашего склада.
Полный спектр услуг НПК «Специальная металлургия» включает в себя:
1. Резка: лазерная резка, газопламенная резка, гидроабразивная резка, резка лентопилом, резка гильотиной.
2. Доставка. Мы работаем и доставляем наш металл по всей территории России и СНГ. При заказе небольших партий отвозим продукцию до терминала транспортных компаний БЕСПЛАТНО. Работаем с крупнейшими транспортными компаниями, такими как ООО «Деловые Линии», ООО «Автотрейдинг», ООО «ПЭК», ООО «РАТЭК», ООО «Энергия», ООО «Байкал Сервис», ООО «Кит».
3. БЕСПЛАТНАЯ консультация и рекомендация по использованию тех или иных материалов, металлов и сплавов для Ваших изделий.
4. ООО НПК Специальная металлургия объединяет десятки производителей абсолютно уникальной и разнообразной продукции. Производственные площадки находятся по всей России и, благодаря тесному сотрудничеству, вы можете в кратчайшие сроки заказать металлопродукцию под изготовление. Кроме того имеем возможность изготовления продукции по вашим чертежам.
5. Химический и механический анализ металлопродукции.
6. Проведение ультразвукового контроля (УЗК)
7. Поставка металлопроката с аттестацией Ростехнадзора и Авиатехприемкой.
Налажены надежные и устойчивые связи с заводами-производителями. Сортамент предлагаемой продукции составляет более 1500 наименований.
Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Актуальную цену на
Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих уточняйте у менеджера.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Компания НПК Специальная металлургия зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих может отличаться от от 105 000 до 1 250 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПК Специальная металлургия по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Лабораторный реактор V = 0,001 м3

Лабораторный реактор V = 0,002 м3 – это аппарат, который позволяет проводить химические процессы в строго контролируемых условиях, таких, как: температура, давление, скорость перемешивания, скорость подачи реагентов и т.д. По...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Изготовление реакторов для пищевых производств

Изготовление реакторов для пищевых производств представлено широким спектром услуг по производству аппаратов, предназначенных для переработки и приготовления пищевой продукции, в том числе с применением повышенных температур. Ректоры изготавливаются из нержавеющей...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Производство реакторов для пищевых производств

Производство реакторов для пищевых производств представлено широким спектром услуг по изготовлению аппаратов, предназначенных для переработки и приготовления пищевой продукции, в том числе с применением повышенных температур. Ректоры изготавливаются из нержавеющей...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Реактор для пищевых производств

Реактор для пищевых производств – это аппарат, предназначенный для переработки и приготовления пищевой продукции, в том числе с применением повышенных температур. Изготавливаются из нержавеющей стали, разрешенной для контакта с пищевыми...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Изготовление реакторов для производства бытовой химии

Изготовление реакторов для производства бытовой химии представлено широким спектром услуг по производству трехстенных аппаратов, оборудованных штуцерами для циркуляции хладагента и теплоносителя, мешалкой для охлаждения или равномерного нагрева. Вращение лопастей мешалки...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Производство реакторов для изготовления бытовой химии

Производство реакторов для изготовления бытовой химии представлено широким спектром услуг по изготовлению трехстенных аппаратов, оборудованных штуцерами для циркуляции хладагента и теплоносителя, мешалкой для охлаждения или равномерного нагрева. Вращение лопастей мешалки...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
НПК Специальная металлургия i

НПК Специальная металлургия

ИНН: 6658469089

ОГРН: 1156658004062

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление реакторов фармацевтических нержавеющих: предложение от компании НПК Специальная металлургия в рубрике "Реактор лабораторный" по цене от 105 000 до 1 250 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга