Изготовление швеллера, несущих металлических конструкций в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 50 000 до 1 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Предоплата 80% при заключении договора
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Компания ООО ППК «Крепость»обладает собственными производственными мощностями, что позволяет предлагать клиентам компании производство металлоконструкций различной сложности по конкурентным ценам.
В перечне услуг компании Крепость – профессиональноеизготовление швеллераразных модификаций. Все наши изделия объединяет строгое соответствие требованиям ГОСТов, а сами заказы на изготовление швеллера выполняются в сжатый срок за счёт высокой механизации производства.Мы поможем в изготовлении изделий длиной от 2 до 12 метров разнообразной высоты и с нужной Вам шириной полок.
Мы работаем непосредственно с заказчиком, без дополнительных посредников

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление швеллера, несущих металлических конструкций может отличаться от от 50 000 до 1 000 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Крепость по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление швеллера, несущих металлических конструкций: предложение от предприятия Крепость в категории "Профиль гнутый" стоимостью от 50 000 до 1 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга