Изготовление ступеней из керамогранита в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
378 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Наша компания производит прямую резку керамогранита на квадраты, полосы, треугольники (по диагонали), фигурную резку, а также изготавливает ступени. Нередко декоративные элементы, ступени и плинтуса поставщики керамогранита привозят "на заказ", что существенно отдаляет замысел от реализации. Мы же готовы заметно ускорить и удешевить этот процесс, изготовив необходимые изделия из выбранного Вами керамогранита.

Организация BauerKraft зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление ступеней из керамогранита может отличаться от 378 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию BauerKraft по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Екатеринбург
Уровень сервиса
Изготовление ступеней из керамогранита: предложение от предприятия BauerKraft в категории "Ступени из керамогранита" стоимостью 378 руб/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга