Изоспан-D 1рул=70м2 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
1 580 руб/рулон
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня с момента оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Описание: Изоспан D – двухслойный материал на основе высокопрочного полипропиленового тканого полотна, применяется в строительстве для защиты конструкции здания от проникновения водяных паров, конденсата и влаги, а также в неутеплённых кровлях для защиты кровельного покрытия от влияния внутренней влаги и конденсата. Благодаря повышенной прочности материал способен выдерживать значительные механические усилия в процессе монтажа и эксплуатации, может нести снеговую нагрузку.
Изоспан D применяется как подкровельная влагоизоляция в неутеплённыхскатных кровляхдля защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местахнеплотной укладки кровли.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Изоспан-D 1рул=70м2 может отличаться от 1 580 руб/рулон. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГК Роскоммерц по почте или телефону.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изоспан-D 1рул=70м2: предложение от предприятия ГК Роскоммерц в рубрике "Ветроизоляция" по цене 1 580 руб/рулон. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга