Кабель КВВГнг-LS 4х0,75 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
20 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


Кабели контрольные предназначены для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств. Применяются для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий. Допускается прокладка в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность. Кабели КВВГнг-LS не распространяют горение при прокладке в пучках и преимущественно применяются для обеспечения пожарной безопасности кабельных цепей. Кабели КВВГнг-LS применяются в системах атомных электростанций классов 2, 3 и 4. Снижение светопроницаемости от дымообразования при горении и тлении кабелей не более 40%.



Конструкция: Кабель контрольный с медными жилами, с изоляцией из ПВХ пластиката, изолированные жилы кабелей скручены (в каждом повиве имеется счетная пара, изолированные жилы которой по цвету отличаются друг от друга и от остальных жил, цвет изоляции которых должен быть одинаковым) и оболочкой из ПВХ пластиката с пониженным дымо- и газовыделением.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кабель КВВГнг-LS 4х0,75 может отличаться от 20 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АМПЕР-СЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель КВВГнг-LS 4х0,75: предложение от организации КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АМПЕР-СЕРВИС в категории "Кабель КВВГнг-LS" стоимостью 20 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга