Кабель ТППэпЗ 10х2х0.5 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
30 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


Кабель предназначен для эксплуатации в местных первичных сетях связи. Прокладывается в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи в условиях повышенной влажности. Кабель применяют в условиях, не характеризующихся повышенным внешним электромагнитным влиянием. При прокладке, монтаже и эксплуатации не допускается попадание влаги или почвенных электролитов под оболочку кабеля через его концы. Подача внутрь сердечника или нанесение на наружную поверхность веществ, вредно воздействующих на его изоляцию и оболочку, не допускается.
Конструкция: Жила - медная мягкая проволока; изоляция - изоляционный полиэтилен высокого давления, жилы скручены парами, поясная изоляция - ПЭТФ пленка и/или мешочная бумага; экран - алюмополиэтиленовая лента с проложенной под ней медной луженой проволокой; оболочка - светостабилизированный полиэтилен высокого давления; заполнитель – гидрофобинол.


Организация КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АМПЕР-СЕРВИС разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабель ТППэпЗ 10х2х0.5 может отличаться от 30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АМПЕР-СЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель ТППэпЗ 10х2х0.5: предложение от компании КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АМПЕР-СЕРВИС в рубрике "Кабель ТППэпЗ" по цене 30 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга