Каминная дверь на заказ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
39 100 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Каминная дверь выполнена на заказ согласно индивидуальным особенностям посадочного места камина и пожеланиям заказчика.В представленной модели каминной двери есть поддувало, которое регулирует приток воздуха при помощи специальной ручки.В верхней части арки располагаются декоративные элементы. Правая и левая стороны каминной рамки сделаны с учетом наложения на кирпич.Размеры дверки на фото: высота 800 мм, ширина 900 мм.Створка съемная на петлях: 2 шт.Состав конструкции: жаростойкое стекло, дверки, негорючий шнур-уплотнитель для стекла, винты для крепления стекла, клей для шнура.Покраска дверки выполнена с использованием термостойкой краски, а эффект под старину придает золотая патина.Готовая дверки монтируется внутрь камина с помощью закладных с круглыми отверстиями.Для крепления Вы можете использовать анкерные болты, саморезы, на Ваше усмотрение. Монтаж можно сделать самостоятельно за 10 минут.Вариант внешнего дизайна двери может спокойно варьироваться в соответствии с Вашими пожеланиями (форма, размер, наличие декора и его исполнение).Максимальная температура (до деформации конструкции): жаростойкое стеклои дверь выдержат нагревание до 1000 С.Срок изготовления: от 5 рабочих дней.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Каминная дверь на заказ может отличаться от 39 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 50 до 200 руб/шт
под заказ
Тула
2 500 руб/шт
есть в наличии
Тула
от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 10 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Омск
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каминная дверь на заказ: предложение от поставщика Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Камин из кирпича" стоимостью 39 100 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга