Канализация для частного дома БИОНИКС-1.5 Мини в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
77 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Автономная канализация "БИОНИКС-1.5-Мини" - конфигурация установки, которая используется в том случае, когда монтаж базовой комплектации не возможен. Установка рассчитана на 8 человек постоянно живущих в доме, плюс гостевой режим. Производительность составляет до 1.5 м3/сут., залповый сброс до 700 литров.
Качество воды после очистки соответствует требованиям природоохранного законодательства. Из-за простоты конструкции установка не требует специального сервисного обслуживания, мы рекомендуем 1-2 раза в год производить откачку активного ила.
В случае кратковременного отключения э/энергии может работать автономно, не требуя ограничения объема стока, в случае длительного отключения работает как отстойник.
Компания "Био Терра" так же предлагает услуги монтаж "под ключ"

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канализация для частного дома БИОНИКС-1.5 Мини может отличаться от 77 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Био Терра по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализация для частного дома БИОНИКС-1.5 Мини: предложение от предприятия Био Терра в рубрике "Автономная канализация" по цене 77 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга