Канализация для дома и дачи Deka-3 за 67000руб. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
67 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Весь модельный ряд очистных сооружений Deka. Выбирая станцию биологической очистки Deka, Вы делаете правильный выбор!!!
Принцип аэробной биологической очистки с использованием активного взвешенного ила, в сочетании с биореактором «Cellset» (or) на сегодняшний день наиболее эффективен и имеет множество преимуществ перед анаэробными септиками и многими аэротенками.
Такое техническое решение сформировано после долгого и детального изучения существующих принципов очистки сточных вод, как на крупных очистных сооружениях, так и локальных. Биореактор выполнен в виде блока из плоских листов, изготовленных из переплетенных полимерных волокон различной плотности. Материал, используемый в его конструкции чрезвычайно долговечен и не подвержен коррозии УФ излучения и биологически пассивен, экологически безопасен (химически и РН-нейтрален) Кроме того, благодаря специальному плетению волокон загрузки, биореактор cellset, станции Deka, обладает превосходным трехмерным распределением и большим свободным объемом до 94% (у керамзитового гравия — лишь 30%). Равномерное течение, насыщенной кислородом воздуха сточной воды, образующееся между произвольно расположенными волокнами, способствует интенсивному наращиванию биомассы, таким образом, осуществляется наиболее эффективная очистка по БПК.
Система Deka успешно справляется с неравномерной подачей и неоднородным составом бытовых сточных вод, характерными показателями небольших очистных сооружений. Эффективно работает, как при малых нагрузках, поддерживая жизнедеятельность бактерий, так и при объемном залповом сбросе, защищая работающую микрофлору от вымывания. Технические решения, использованные в установке, позволяют удерживать активную микрофлору, эффективно очищать и распределять сточные воды.
Режимы работы станции регулируются с помощью уровневых насосов «Falterpump» (or), скорость работы которых зависит от интенсивности нагрузки на станцию. Это придает станции еще большую надежность и высокую степень очистки, при любой интенсивности допустимых нагрузок. В отличие от анаэробных систем, станции Deka, не выделяют неприятный запах. Принцип биологической очистки и окисления заложенный в конструкции станции, позволяет снижать БПК и очищать сточные воды на 98%, что позволяет отводить очищенную воду без полей фильтрации.
Станция Deka проста в обслуживании, благодаря сменному фильтр-пакету обслуживание станции не занимает много времени и нет необходимости в подъездных путях для автомобиля ассенизаторов.
Корпус станции изготавливается из вспененного, трехслойного полипропилена, который защищает от перепада температур, надежно работает в сложных грунтах и не подвергается коррозии. Для надежности установки и крепления станции, доработаны ребра жесткости. Теперь их конструкция «Anchor» (or) надежно закрепляет станцию в грунте, равномерно распределяя нагрузку на корпус станции, защищает от повреждений и выдавливания грунтовыми водами и «плывунами».

Компания ЭКОПОЛИС разместила в каталоге Propartner 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канализация для дома и дачи Deka-3 за 67000руб. может отличаться от 67 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОПОЛИС по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализация для дома и дачи Deka-3 за 67000руб.: предложение от продавца ЭКОПОЛИС в категории "Автономная канализация" стоимостью 67 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга