Капитальный и текущий ремонт дорожных катков марки ДУ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 93
Распечатать:
5 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Благодаря многолетнему опыту работы в этой отрасли, мы можем правильно определить и устранить неисправность практически на любой модели катка, выполнить ремонтные работы любой сложности, в том числеполное восстановление дорожных катков.
Мы всегда стремимся предложить своим клиентам не только наиболее выгодные условия, но и по настоящему новые решения старых проблем, такмы первые осуществили замену механической трансмиссии на гидрообъемную на устаревших(но по-прежнему популярных)моделях катков ДУ-47, ДУ-48, ДУ-49.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Капитальный и текущий ремонт дорожных катков марки ДУ может отличаться от 5 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТУЛСИСТЕМС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капитальный и текущий ремонт дорожных катков марки ДУ: предложение от организации ТУЛСИСТЕМС в категории "Ремонт, обслуживание спецтехники" стоимостью 5 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга