Листовой капролон в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2019 Просмотров: 6
Распечатать:
от 265 до 275 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Челябинск ...
Капролон совмещает в себе ряд уникальных свойств и может успешно заменить целый ряд металлов. Более того капролон поможет облегчить механизм и увеличить его срок службы.
Пластина (или лист) из капролона – это классический пример заготовки, для изготовления плоских деталей онаподходит больше всего. Примеров такого использования пластин из капролона множество: лопасти, скребки, вкладыши и др.
У нас вы всегда можете купить капролон в виде пластин. Стандартный раскрой у них метр на метр, а толщина может варьироваться от 2 до 100 мм. Единица измерения листового капролона при продаже – килограммы.

Компания ЭНЕРГОИЗОЛ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 17.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Листовой капролон может отличаться от от 265 до 275 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭНЕРГОИЗОЛ по e-mail или через официальный сайт.
ЭНЕРГОИЗОЛ i

ЭНЕРГОИЗОЛ

ИНН: 6678080251

ОГРН: 1176658020615

На портале 6 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Листовой капролон: предложение от поставщика ЭНЕРГОИЗОЛ в рубрике "Капролон полиамид" по цене от 265 до 275 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга