Картина на стекле-современное искусство удивлять в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 715 до 1 000 руб/шт
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: при заказе от 10 000 руб, доставка бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Каждый из нас старается украсить свой дом, сделать его уютным и красивым. Картина в раме или без нее остается обязательным элементом гармоничного интерьера.
По данным международных опросов, самая востребованная картина– летний пейзаж.
На нашем сайте Вы сможете найти те картины, которые будут созвучны Вашему характеру, мировоззрению, системе ценностей.
Изображение наносится на стекло или зеркало способом цифровой печати, имеющей ряд преимуществ перед другими способами изготовления репродукций – долговечность эксплуатации с сохранением цвета, а такжепростоту ухода в виде обычного протираниявлажной салфеткой.
Мы предлагаем пейзажи, натюрморты, сюжетно – тематические картины, в том числе репродукцииизвестных художников всех времен, портреты, в том числе Ваши и Ваших близких.


Организация Стеклянная мозаика разместила на сайте Propartner 02.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Картина на стекле-современное искусство удивлять может отличаться от от 715 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стеклянная мозаика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Картина на стекле-современное искусство удивлять: предложение от организации Стеклянная мозаика в рубрике "Разные картины" по цене от 715 до 1 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга