Кассовый стол в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
40 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Техническое описание
Модуль изготовлен из нержавеющей стали AISI 430. Возможна сборка левого и правого исполнения (перестановка подставки столика под кассовый аппарат). Со стороны обслуживающего персонала располагается розетка на 220 В для подключения кассового аппарата и выключатель для включения подсветки модуля.


Мощность, кВт
Напряжение, В
Раб. температура, С
Габариты, мм
-
220
-
1370х792х825

Организация ФудСервис (ЭкоСистем) разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 04.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кассовый стол может отличаться от 40 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кассовый стол: предложение от поставщика ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Линии раздачи" стоимостью 40 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга