КЕДР-МЕТ-В Огнезащитное покрытие для воздуховодов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
180 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Доставка, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Термовспучивающееся покрытие «КЕДР-МЕТ-В» предназначено для повышения огнестойкости конструкций воздуховодов приточно-вытяжных систем, общеобменной, аварийной, противодымной вентиляции, систем кондиционирования воздуха, каналов технологичной вентиляции. Покрытие применяют в закрытых помещениях зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения в диапазоне температур от-50ºС до +60ºСс относительной влажностью не более 80%.
Достоинства
Кроме достоинств, перечисленных для покрытия для металлоконструкций «КЕДР-МЕТ-К», покрытие «КЕДР-МЕТ-В» обладает:
высокой виброустойчивостью;
высокой адгезией к стальной и оцинкованной поверхностям.
Свойства
«КЕДР-МЕТ-В» - готовая к применению воднодисперсионнаякраска. Сформированное огнезащитное покрытие на основе краски «КЕДР-МЕТ-В» обеспечивает предел огнестойкости конструкций стальных воздуховодов ЕI – 30 минут (ГОСТ Р 53299).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) КЕДР-МЕТ-В Огнезащитное покрытие для воздуховодов может отличаться от 180 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КЕДР-МЕТ-В Огнезащитное покрытие для воздуховодов: предложение от поставщика СибСтройСервис в рубрике "Огнезащита воздуховодов" по цене 180 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга