Кессон для скважин К-1000У в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
42 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Кессоны для скважин с маркировкой "У" утеплённые, в верхней части на соединении горловины с основным корпусом кессона в горизонтальной плоскости имеется слой из экструдированного пенополистирола толщиной 100мм и внутренняя крышка с аналогичным утеплителем. Особенно это важно для Сибирского и Уральского регионов.
Толщина стенки кессона 25мм, что защищает от давления грунта.
Кессон для скважины представляет собой ёмкость высотой более двух метров и диаметром не менее одного метра. В верхней части кессона располагается люк, через который человек может проникнуть внутрь кессона. Для этого на стенке кессона располагается лестница. В нижней части кессона есть патрубок, внутренний диаметр которого немного больше диаметра обсадной трубы скважины, таким образом кессон соединяется со скважиной. Так как в будущем может понадобиться прочистка скважины или другое её обслуживание, люк кессона расположен прямо над обсадной трубой скважины.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кессон для скважин К-1000У может отличаться от 42 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОПОЛИС по телефону или электронной почте.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кессон для скважин К-1000У: предложение от продавца ЭКОПОЛИС в категории "Коллекторы" стоимостью 42 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга