Кессон для скважины Шар 1100 л. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
14 350 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Пластмассовый кессон для скважины— это необходимый элемент для устройства водозаборной скважины. Основное его назначение — предотвратить промерзание важных элементов водопроводной сети в холодное время года, а также защитить систему от попадания грунтовых вод.
Кессон для скважиныпредставляет собой водонепроницаемую камеру. В верхней части емкости расположен люк, через который можно проникнуть внутрь. Для удобства внутри кессона возможно поместить лестницу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кессон для скважины Шар 1100 л. может отличаться от 14 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 7 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кессон для скважины Шар 1100 л.: предложение от компании Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии в рубрике "Канализация" по цене 14 350 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга