Хлебница на шарнире в ассортименте в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
1 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными, банковский перевод
Доставка: курьером, транспортной компанией, по почте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Берестяная хлебница отлично подойдет для оформления кухонного интерьера, особенно, если хозяевам нравится стиль Кантри. Такая хлебница гораздо лучше, чем железная или пластиковая, отличный вариант цена+качество. Береста (верхний слой коры березы) - эффективный антисептик, природный абсорбент: выводит вредные вещества, оказывает благоприятное действие на продукты. Научно доказано присутствие ионов серебра в коре и древесине березы. Серебро нейтрализует бактерии, поэтому продукты, хранящиеся в посуде из бересты, долго сохраняются свежими.
Размеры: длина - 26 см; ширина - 22 см; высота - 14 см.На 1 булку.

Организация SVmart.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 11.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хлебница на шарнире в ассортименте может отличаться от 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SVmart.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хлебница на шарнире в ассортименте: предложение от компании SVmart.ru в категории "Хлебница" стоимостью 1 500 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга