Хлорамин Б фас 300 гр /меш. 15 кг в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
342 руб/кг
В наличии
Оплата: Безнал, нал
Доставка: Доставка по ЕКБ при заказе от 7 тыс. р. бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Дезинфекция поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, игрушек, уборочного материала, посуды, белья,изделий медицинского назначения и предметов ухода за больными из коррозионностойких металлов, пластмасс, резин, стекла в ЛПУ, а также для проведения текущей и профилактической дезинфекции в инфекционных очагах, детских учреждениях, на предприятиях общественного питания и торговли, общежитиях, гостиницах,казармах, общественных туалетах и химических уборных, в поездах и на кораблях.
Состав дезсредства «Хлорамин»: натриевая соль хлорамида бензолсульфокислоты. C7H7ClNNaO2S+3H2O Содержание активного хлора 25,0 +/- 1,0%.
Консистенция, свойства средства для дезинфекции «Хлорамин»: мелкокристаллический порошок в форме бело-желтых кристаллов (иногда желтоватого оттенка).Хорошо растворяется в воде комнатной температуры. Растворы сохраняют активный хлор в течение пятнадцати дней и могут быть приготовлены впрок. Не портят и не обесцвечивают ткани. Так как активный хлор связывается с органическими веществами, то концентрацию растворов в практических условиях увеличивают до 0,5-1-2-3-5%. Горячие растворы хлораминаобладают более высоким обеззараживающим действием.
Норма расхода дезинфицирующего средства «Хлорамин» (для готовых растворов): при обработке поверхностей способом орошения-300мл/м2, при обработке способом протирания - 150мл/м2. При обработке посуды 2л на 1 комплект, белья-5л на 1 кидлграмм сухого белья.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Хлорамин Б фас 300 гр /меш. 15 кг может отличаться от 342 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Хим и Ко по телефону.
Хим и Ко i

Хим и Ко

ИНН: 6679037570

ОГРН: 1136679012140

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хлорамин Б фас 300 гр /меш. 15 кг: предложение от организации Хим и Ко в категории "Средства дезинфекции" стоимостью 342 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга