Холодильная витрина (передв.) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
92 330 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Нижний Тагил, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Техническое описание
"Конструкция сборная, бескаркасная, выполнена из нержавеющей стали AISI 430. Столешница толщиной 95 мм выполнена из нержавеющей стали и усилена вклеенным листом ламинированной ДСП толщиной 16 мм. На столешнице располагается холодильная камера. Каркас камеры выполнен из нержавеющей стали, боковые стенки и раздвижные двери со стороны обслуживающего персонала выполнены из стеклопакета. Дверки со стороны покупателя выполнены из оргстекла. Полка в холодильной витрине выполнена из нержавеющей решетки. Циркуляция холодного воздуха – принудительная (вентилятором). Внутри витрины имеется подсветка. На передней панели со стороны обслуживающего персонала расположен контроллер холодильного агрегата Danfoss. Охлаждение витрин осуществляется агрегатом Danfoss, расположенным в нижней части модуля. Хладагент – фреон R 22. Температурный режим от +2 до +8 °С. Модуль установлен на четырех колесах диаметром 100 мм. Два колеса снабжены тормозным механизмом для фиксации модуля на месте. В комплект входит направляющая для подносов (1200х320 мм) из нержавеющей стали. Направляющая представляет собой два кронштейна для крепления к модулю и три продольных профиля треугольного сечения. Она имеет шарнирное крепление к модулю. В нижней части модуля расположен нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря."

Габаритные размеры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Масса, кг
1200
700 (1020*)
1505
143.2
* ― с направляющими для подносов
Технические характеристики
Напряжение, В
Мощность, кВт
Температура, °C
220
0.6
+2/+8 (внутри камеры)

Компания ЭкоСистем добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильная витрина (передв.) может отличаться от 92 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоСистем по e-mail или через официальный сайт.
ЭкоСистем i

ЭкоСистем

ИНН: 6670421284

ОГРН: 1146670006757

На портале 9 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильная витрина (передв.): предложение от компании ЭкоСистем в рубрике "Линия раздаточная" по цене 92 330 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга