Холодильный склад и камера в аренду в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 81
Распечатать:
от 500 до 850 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Сдается совмещенное складское помещение (холодильный склад) для хранения продуктов питания со специальным температурным режимом хранения 400 м2 - температура 0...+5 , 200 м2 - температура -18...+5 Помещение оборудовано стеллажной системой. Большой пандус. Есть возможность аренды офисов. Есть возможность аренды бытовки перед пандусом. Внутри склада есть помещение для персонала.


Организация МАСТЕР СКЛАД разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильный склад и камера в аренду может отличаться от от 500 до 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МАСТЕР СКЛАД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильный склад и камера в аренду: предложение от компании МАСТЕР СКЛАД в категории "Аренда холодильного склада" стоимостью от 500 до 850 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга