Хромированные прутки трубы для гидроцилиндров в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2019 Просмотров: 88
Распечатать:
1 500 руб/пог.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Компания ASO Cromsteel S.A. является основным Европейским производителем продукции для гидравлики и систем линейного перемещения. Ежемесячный объем производства составляет около 6000 тонн хромированных прутков и 1000 тонн полированных и раскатанных роликами труб.
Благодаря активным инвестициям в течение последних трех лет мы разработали и внедрили оборудование вертикального производственного цикла, которое позволяет изготавливать продукцию широкого типоразмерного ряда, не только стандартную и наиболее востребованную, но и трубы и прутки особо больших размеров, а также трубы с внутренней хромированной поверхностью.
Высокое качество на уровне лучших мировых производителей, долгий опыт работы с клиентами в 70-ти странах мира, и отличный сервис делают ASO Cromsteel S.A. надежными партнерами для заводов, производителей и дистрибьюторов.

Организация СтройМашСервис-УРАЛ добавлена в каталог Propartner 22.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хромированные прутки трубы для гидроцилиндров может отличаться от 1 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройМашСервис-УРАЛ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 103 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
1 000 руб
под заказ
Симферополь
от 1 200 до 5 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург

Похожие товары

Комплектующие к гидроцилиндрам

ООО СтройМашСервис-УРАЛ Предлагает огромный ассортимент комплектующих для гидроцилиндров , который удовлетворит любой запрос покупателя. Такие как: ПоршниПоршни Тип А / Тип БПоршни Тип В / Тип Г / Тип ДПоршни...

1 500 руб/шт
есть в наличии
Екатеринбург
0 отзывов
СтройМашСервис-УРАЛ
Показать номер телефона
СтройМашСервис-УРАЛ i

СтройМашСервис-УРАЛ

ИНН: 6685113405

ОГРН: 1169658059592

На портале 7 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хромированные прутки трубы для гидроцилиндров: предложение от организации СтройМашСервис-УРАЛ в рубрике "Ремонт гидроцилиндров" по цене 1 500 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга