Клей для блоков ARENA P22W из ячеистого бетона для внутренних и наружных работ. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
176 руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Компания «ARENA»предлагает надежный, быстрый и выгодный способ крепления блоков различного типа:газобетон, пенобетон, полистирол бетон, силиконовый кирпич. Клей для блоков из ячеистого бетонаARENA P22W гарантирует отличное сцепление с основанием. Благодаря кварцевому песку идобавкам-модификаторам смесь можно корректировать достаточное количество времени.Клей для блоков прослужит долго за счет своей морозостойкости и водостойкости. Так же смесьARENA P22W при смешении с водой образует пластичную смесь, за счет этого с ней удобно работать.


Компания ARENA добавлена в каталог Пропартнер 25.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для блоков ARENA P22W из ячеистого бетона для внутренних и наружных работ. может отличаться от 176 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ARENA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для блоков ARENA P22W из ячеистого бетона для внутренних и наружных работ.: предложение от поставщика ARENA в категории "Клей для блоков" стоимостью 176 руб/мешок. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга