Клей для пеноблоков 25кг. Монолит. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 131 до 160 руб/мешок
В наличии
Оплата: Отсрочка платежа постоянным покупателям до 30 дн. Возможен расчет на месте.; наличными; наложенный платеж
Доставка: Бесплатная доставка от 1 тн. Доставка не наш бизнес, цена будет ниже чем в транспортных компаниях.; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень ...
Клей «Монолит-Строитель» применяется при кладке стен из ячеистого бетона, полистиролбетона, твинблока, газопенобетона, выравнивании поверхности и шпаклевании стен. Клей «Монолит» Строитель» используется для работ как внутри, так и снаружи здания. Имеет повышенную водоудерживающую способность и дает возможность выполнять кладку с тонкими швами (2-3 мм) и минимальным расходом воды. Работа с клеем отличается простотой, высокой скоростью укладки, возможностью проведения корректировки положения.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КЛЕЕВОГО РАСТВОРА:
Клей готовится путем смешивания сухого клея с чистой водой до получения однородной массы без комков. Рекомендуемое количество воды – 2 л на 10 кг сухого клея. При больших количествах замешиваемого клея необходимо использовать мешалку с малыми оборотами. После перемешивания раствор отстоять 5-10 минут и снова перемешать. Приготовленный раствор сохраняет свойства около 2 часов.

Компания Строймаркет МОНОЛИТ разместила на торговой площадке Propartner 18.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для пеноблоков 25кг. Монолит. может отличаться от от 131 до 160 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет МОНОЛИТ по e-mail или через официальный сайт.
Строймаркет МОНОЛИТ i

Строймаркет МОНОЛИТ

ИНН: 6673227687

ОГРН: 1106673020574

На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для пеноблоков 25кг. Монолит.: предложение от продавца Строймаркет МОНОЛИТ в рубрике "Клей для пеноблоков" по цене от 131 до 160 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга