Клей для плитки из природного камня и керамогранита в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
190 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные и без наличные
Доставка: Доставка от 1 тоны бесплатно по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предназначен для приготовления клеевого строительного раствора, используемого для крепления плитки из природного камня и керамогранита, толщиной не более 20 мм на кирпичные, каменные, бетонные, оштукатуренные стены, перегородки или заполнения пазух между горизонтальной облицовываемой поверхностью и каменной плиткой, толщина у которой более 20 мм. Также для укладки на пол каменной плитки любой толщины. Клей применяется снаружи и внутри помещений. Применяется для отделки жилых, общественных и производственных помещений. При отрицательных температурах используется клей «Монолит«Гранит» морозостойкий.

Организация ООО Монолитгрупп добавлена в каталог Propartner.ru 11.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для плитки из природного камня и керамогранита может отличаться от 190 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Монолитгрупп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Монолитгрупп i

ООО Монолитгрупп

ИНН: 6673227687

ОГРН: 1106673020574

На портале 8 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для плитки из природного камня и керамогранита: предложение от предприятия ООО Монолитгрупп в рубрике "Клей для бетона" по цене 190 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга