Клей для полистиролбетонных блоков 25кг. Монолит. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2017 Просмотров: 169
Распечатать:
от 131 до 160 руб/мешок
В наличии
Оплата: Отсрочка платежа постоянным покупателям до 30 дн. Возможен расчет на месте.; наличными; наложенный платеж
Доставка: Бесплатная доставка от 1 тн. Доставка не наш бизнес, цена будет ниже чем в транспортных компаниях.; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень ...
Клей «Монолит-Строитель» применяется при кладке стен из ячеистого бетона, полистиролбетона, твинблока, газопенобетона, выравнивании поверхности и шпаклевании стен. Клей «Монолит» Строитель» используется для работ как внутри, так и снаружи здания. Имеет повышенную водоудерживающую способность и дает возможность выполнять кладку с тонкими швами (2-3 мм) и минимальным расходом воды. Работа с клеем отличается простотой, высокой скоростью укладки, возможностью проведения корректировки положения.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КЛЕЕВОГО РАСТВОРА:
Клей готовится путем смешивания сухого клея с чистой водой до получения однородной массы без комков. Рекомендуемое количество воды – 2 л на 10 кг сухого клея. При больших количествах замешиваемого клея необходимо использовать мешалку с малыми оборотами. После перемешивания раствор отстоять 5-10 минут и снова перемешать. Приготовленный раствор сохраняет свойства около 2 часов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для полистиролбетонных блоков 25кг. Монолит. может отличаться от от 131 до 160 руб/мешок. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Строймаркет МОНОЛИТ по телефону или электронной почте.
Строймаркет МОНОЛИТ i

Строймаркет МОНОЛИТ

ИНН: 6673227687

ОГРН: 1106673020574

На портале 10 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для полистиролбетонных блоков 25кг. Монолит.: предложение от предприятия Строймаркет МОНОЛИТ в категории "Полистиролбетонные блоки" стоимостью от 131 до 160 руб/мешок. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга