Клей для теплоизоляции. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2023 Просмотров: 37
Распечатать:
63 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Березовский (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Клеящая смесь "Триумф"
Описание
Огнезащитное покрытие ТРИУМФ для вентиляции (воздуховодов) является одним из лучших российских противопожарных материалов в своем классе, может быть использована как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Эта мастика была сертифицирована совместно заводами ОАО «Тизол» и ООО «БЗТМ» и используется в огнезащитных системах ET Vent, ОГНЕМАТ. Огнезащитное покрытие ТРИУМФ отлично зарекомендовало себя на рынке огнезащиты и активно используется на строительстве объектов, как в Свердловской области, так и России в целом: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Сочи (используется на строительных площадках «Сочи 2014»), Владивосток и др.
Огнезащитное покрытие ТРИУМФ для воздуховодов изготовлено на основе силикатных вяжущих с использованием неорганических, химических добавок и минеральных наполнителей, обладает высокой стойкостью к влаге, щелочам, спиртам и кислотам и выдерживает температуру до 1100 градусов, что позволяет применять ее в помещениях с повышенной агрессивностью среды, сертифицирована для использования в атомной промышленности.
Технические характеристики покрытия для огнезащиты вентиляции (воздуховодов):
Плотность, кг/куб.дм: 1,32-1,82
Вязкость, ед.: 6-12
Цвет: Серый
Токсичность: Не токсична
Запах: Без запаха
Горючесть: Не горюча
Укрывистость при толщине 0,5 мм: высокая
Время затвердевания: 1,5-3,0 ч
Адгезия, МПа к металлу 2
Материал стойкий к щелочам, кислотам, спиртам.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев при температуре от 1°С до 40°С
Упаковка
Поставляется в закрытой пластиковой таре, весом 22,5 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Клей для теплоизоляции. может отличаться от 63 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НВ-СтройТерминал по почте или телефону.
НВ-СтройТерминал i

НВ-СтройТерминал

ИНН: 6673219446

ОГРН: 1106673009057

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для теплоизоляции.: предложение от продавца НВ-СтройТерминал в категории "Клей для теплоизоляции" стоимостью 63 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга