Клинкерная плитка, для отделки каминов, печей, фасадов. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 79
Распечатать:
700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любое
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Огнеупорность
Керамика компании Stroeher гарантирует пресечение опасности возникновения пожара (соответствие требованиям класса 1А); искрение, пепел от сигарет или же зола не смогут причинить никакого вреда.
Термоизоляция
Современные технологии облицовки подразумевают использование современных же теплоизоляционных материалов. Stroeher разрабатывает свою плитку с учетом этих особенностей
Надежность и долговечность
Керамика компании Stroeher относится к высшей категории в отношении износоустойчивости как глазурованных, так и неглазурованных поверхностей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Клинкерная плитка, для отделки каминов, печей, фасадов. может отличаться от 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Keramoss по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клинкерная плитка, для отделки каминов, печей, фасадов.: предложение от предприятия Keramoss в категории "Аксессуары и комплектующие к каминам и печам" стоимостью 700 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга