Коммутатор Cisco Catalyst ME-3800X-24FS-M в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
635 091.55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3800X-24FS-M - маршрутизирующий коммутатор представляет собой конвергентную, полнофункциональную платформу агрегации специально разработаную для сотовых компаний, бизнес и ISP пользователей. С низким энергопотреблением и высоким количеством услуг, для компактного (1RU) маршрутизатор, оптимизированный для малых агрегатов и удаленных точек присутствия (POP) приложений делает его весьма рентабельным вариантом. Cisco ME 3800X расширяет портфолио Cisco Carrier Ethernet агрегации, дополняя Cisco 7600 и ASR 9000, предоставляя богатый и масштабируемый набор функций уровней 2 и 3 VPN услуг в компактном корпусе.
Широкополосная агрегация
Cisco ME 3800X поддерживает широкополосную агрегацию для предоставления "any-play" услуг (голос, видео, данные и трафик сотовых сетей). Разработанная для поддержки тысяч абонентов, качества обслуживания QoS серия Cisco ME 3800X способна к масштабированию до 32000 обращений на устройство. Такое высокое количество обращений в сочетании с более детальными QoS алгоритмами (3 уровнь иерархического QoS) приводит к значительному повышению качества обслуживания широкополосных пользователей. Расширенная функциональность L2 и L3 маршрутизатора поддерживает широкий спектр широкополосных приложений, включая IPTV и видео по запросу (VoD) и расширения Cisco IP NGN архитектуры.
Предварительная агрегация для мобильных приложений
Разработанная в качестве предварительного агрегирования для передачи сотового трафика, Cisco Catalyst ME-3800X-24FS-M может агрегировать MWR 2941 соты маршрутизаторов MPLS и использоваться в качестве транспорта для сетей радиодоступа RAN ретрансляции трафика. Cisco ME 3800X позволяет осуществлять сихронизацию от центра по сети к RAN. Cisco ME 3800X серии могут получить информацию о синхронизации по BITS интерфейсу. Он поддерживает сихронизацию по Ethernet (SynchE) и может обеспечить информацию о синхронизации по сети.
Metro Ethernet агрегация
Cisco ME 3800X серии построены для удовлетворения требований поставщика услуг по агрегации Carrier Ethernet. Устройства оптимизированы для удаленного центрального офиса (CO) и для небольших офисов (RO), где не требуется полнофункциональной агрегации, а достаточно компактных платформ агрегации. Cisco ME 3800X серии предлагает сервисы по настройке Layer 2, IP, MPLS и транспорта для продвинутых Layer 2 and Layer 3 VPN и multicast услуг. Cisco ME 3800X серии помогает ISP провайдерам предоставлять современные услуги для местной широкополосной связи, мобильной связи и Metro Ethernet приложений.
Основные моменты этой платформы агрегации включают следующее:
Cisco's Carrier Ethernet ASIC разработанные специально для удовлетворения потребностей поставщиков услуг Carrier Ethernet технологии, включая: Иерархический QoS (H-QoS), MPLS, и иерархические виртуальночастные сети обслуживания (H-VPLS). ASIC обеспечивает линейный рост производительности и предоставляет расширенные услуги: ACL и H-QoS - без снижения производительности. Carrier Ethernet ASIC включает в себя инновационные возможности управления трафиком, обеспечивая интеллектуальное управление пакетной коммутацией и маршрутизацией.
В Cisco ME 3800X серии, каждой услуге присваивается расширение QoS и атрибуты безопасности. Cisco ME серии 3800X осуществляет расширенный класс учёта трафика добавляя двунаправленные пакеты и байты статистики. Обладает комплексом услуги обслуживания, администрирования и управления (OAM), включая L2, управление сбоями (CFM), IP SLA для L3, а также MPLS OAM.
Cisco ME серии 3800X обеспечивает непревзойденную масштабируемость услуг в 1RU конструктиве. С поддержкой 256000 адресов MAC и 8000 доменов, этот маршрутизирующий коммутатор обеспечивает высокую производительность для точка-точка и многоточечных VPN услуг. Общий размер буфера 256 MB, обеспечивает расширенные QoS возможности.

Фирма 100 Гигабит разместила на сайте Propartner 26.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коммутатор Cisco Catalyst ME-3800X-24FS-M может отличаться от 635 091.55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 100 Гигабит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3800X-24FS-M: предложение от компании 100 Гигабит в рубрике "Виниловые пластинки" по цене 635 091.55 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга