Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TT-S в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
14 467.13 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Компактный управляемый коммутаторКоммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TT-Sпредназначен для автономной работы и оснащен 8 портами Fast Ethernet и одним встроенным восходящим портом Fast Ethernet или Gigabit Ethernet. Он предназначен для использования вне коммутационного шкафа, на рабочих местах конечных пользователей, например, в учебных аудиториях или конференц-залах. Коммутатор выполняется в прочном металлическом корпусе и отличается бесшумной работой благодаря отсутствию вентилятора. Он легко монтируется на стене или под рабочим столом, в нем предусмотрен слот запорного устройства для защиты от кражи и кабельная манжета для крепления проводов.
Благодаря простому инструменту настройки Express Setup с web-интерфейсом, свободно-распространяемому инструменту мониторинга и управления с web-интерфейсом, написанному на языке Java, и широким функциональным возможностям операционной системы Cisco IOS этот коммутатор предлагает полный набор функций для учебных аудиторий, конференц-залов и иных применений, в которых требуется обеспечить поддержку небольших рабочих групп. Благодаря простой установке и управлению, периодическим обновлениям программного обеспечения в течение всего срока службы и прочному исполнению эти коммутаторы предлагают отличную защиту инвестиций и наименьшую общую стоимость владения для изделий подобного класса.

Организация 100 Гигабит добавлена в каталог Propartner 26.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TT-S может отличаться от 14 467.13 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 100 Гигабит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TT-S: предложение от продавца 100 Гигабит в категории "Модули передачи данных" стоимостью 14 467.13 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга