Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950G-24 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
77 539.50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЗАМЕНА - WS-C2960-24TC-L
КоммутаторыCisco CatalystWS-C2950G-24(Cisco Catalyst 2950 Series Switch) – это стекируемые автономные коммутаторы с фиксированной конфигурацией, которые предназначены для инфраструктуры сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet и обеспечивают производительность на скорости среды передачи. Коммутаторы поставляются с двумя типами программного обеспечения и в самых различных конфигурациях, благодаря чему можно подобрать подходящий вариант для любого предприятия малого и среднего бизнеса, а также удаленных филиалов и производственных сред. Программное обеспечение Standard Image предлагает базовые функции программного обеспечения Cisco IOS для передачи данных, голоса и видео. Для интеллектуальных сетей, которым требуются дополнительные функции безопасности, расширенные возможности управления качеством обслуживания и высокий уровень доступности на границе сети, предназначено программное обеспечение Enhanced Image (EI), включающее поддержку таких функций, как ограничение скорости и фильтрация трафика.
Бесплатно-распространяемое программное приложение Cisco Network Assistant для централизованного управления коммутаторами Catalyst серии 2950 упрощает администрирование коммутаторов, маршрутизаторов и беспроводных точек доступа Cisco. Cisco Network Assistant обладает понятным графическим интерфейсом для удобства конфигурирования, поиска и устранения неисправностей, а также включения и мониторинга элементов сети.
Основные особенности:
Высокая безопасность:поддерживаются функциональностьPort Security,Private VLAN Edge, протокол 802.1x,аутентификацияпользователей на серверахTACACS+илиRADIUS. Серия Catalyst 2950 с ПО Enhanced Image (EI) также поддерживает фильтрацию трафика с помощью аппаратной реализации параметров управления доступом (ACP) на 2, 3 и 4 уровнях, списки доступа, основанные на времени или на значении DSCP.
Развитые средства качества обслуживания (QoS):серия Catalyst 2950 EI поддерживает классификацию трафика по полям DSCP или 802.1p (CoS), а также по исходным и конечным MAC, IP адресам или портам TCP/UDP, полисинг и маркирование входящих пакетов, приоритетную очередность и очередность WRR для исходящих пакетов, функциональность AutoQoS.
Высокая доступность:поддержка резервной системы питания Cisco Redundant Power System 300 (RPS 300) или 675 (RPS 675), функциональностьIGMP snooping,Per-VLAN Spanning Tree Plus,Multicast VLAN Registration (MVR), дополнительная функциональность Spanning-Tree: PortFast, UplinkFast, BackboneFast.
Отличная управляемость:внедренное в коммутатор ПО Cisco CMS позволяет управлять до 16 коммутаторами с помощью стандартного web-браузера вне зависимости от их физического расположения, функциональность Cisco Express Setup, поддержка управления с помощью SNMP-платформ, таких как CiscoWorks for Switched Internetworks, поддержка SNMP и Telnet, RMON, SPAN, NTP, TFTP.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950G-24 может отличаться от 77 539.50 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию 100 Гигабит по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950G-24: предложение от компании 100 Гигабит в рубрике "Модули передачи данных" по цене 77 539.50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга