Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48TS-S в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
80 222.30 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
КоммутаторыCisco Catalyst 3750, включающие в себя множество инновационных возможностей, предназначены для средних предприятий и отделений крупных корпораций. Они отличаются простотой использования и самой высокой отказоустойчивостью среди стекируемых коммутаторов.
Повышенная эффективность локальной сети при использовании стекирования достигается благодаря технологии Cisco StackWise. Технология Cisco StackWise - Новый стандарт отказоустойчивости стекируемых коммутаторов. Применение новаторской технологии Cisco StackWise увеличивает отказоустойчивость, улучшает автоматизацию и повышает эффективность работы стекируемых коммутаторов. Технология Cisco StackWise позволяет объединять до 9 коммутаторов серииCatalyst 3750в составе единого коммутационного блока с пропускной способностью 32 Гбит/с.
Программное приложение Cisco Network Assistant для централизованного управления коммутаторами Catalyst Express серии 3750 упрощает администрирование коммутаторов, маршрутизаторов и беспроводных точек доступа Cisco. Поставляемое бесплатно приложение Cisco Network Assistant включает в себя мастеры настройки, которые значительно облегчают реализацию конвергентных сетей и интеллектуальных сетевых сервисов.
Основные особенности:
Поддержка Plug-and-Play:Работающий стек коммутаторов является самоуправляемым и самоконфигурируемым. При добавлении или удалении коммутаторов Master Switch автоматически корректирует таблицы маршрутизации и коммутации в стеке. Обновление программного обеспечения происходит одновременно для всех коммутаторов в составе стека.
Масштабируемость:Новые модели Cisco Catalyst 3750 Series Switches, обеспечивая объединение в стек до девяти коммутаторов, позволяют получить в одном логическом устройстве до 468 портов 10/100 Fast Ethernet или до 252 портов 10/100/1000 Gigabit Ethernet. Коммутаторы можно объединять в любой комбинации моделей и в любое время, как только в этом появится необходимость.
Доступность:Коммутаторы семейства Catalyst 3750 обладают повышенной степенью доступности в сети, по сравнению с аналогичными стекируемыми решениями. Каждый коммутатор может работать в двух режимах — как главный коммутатор стека и как процессор коммутации пакетов. Любой коммутатор в стеке может быть главным, за счет чего обеспечивается отказоустойчивость системы по схеме 1:N. При выходе из строя одного из коммутаторов стека, независимо от выполняемой им функции, остальные будут продолжать выполнение своих функций без остановки работы всей сети.
Функция Smart Multicast:Стекируемые коммутаторы Catalyst 3750 обеспечивают высокую эффективность передачи пакетов Multicast, используемых, например, такими приложениями, как видеотрансляции по локальной сети. Каждый такой пакет передается в магистраль сети только один раз, что предотвращает появление нежелательного трафика и, в свою очередь, обеспечивает наиболее эффективное использование сетевых соединений.
Расширенное управление качеством сервиса (QoS):Коммутаторы Catalyst 3750 наделены функциями интеллектуального управления качеством сервиса на основе механизмов маркировки, классификации и распределения трафика, содержащего данные, голос и видео. Все эти функции работают на скорости физических соединений.
Функции обеспечения безопасности:Коммутаторы обладают полным набором функций обеспечения сетевой безопасности для соединений и контроля доступа к ресурсам, включая: списки доступа, возможность авторизации и аутентификации, функции безопасности отдельных портов коммутаторов, использование протокола 802.1x и его расширений.
Управление с использованием одного IP-адреса:Каждый стек коммутаторов Catalyst 3750, с точки зрения системы управления, выглядит как единое логическое устройство, для управления которым используется один IP-адрес. Этот адрес может применяться в целях поиска неисправностей, создания, изменения и удаления конфигурации VLAN, обеспечения функций безопасности и контроля QoS.
Поддержка кадров Jumbo:Коммутаторы Catalyst 3750 поддерживают так называемые кадры Jumbo, используемые некоторыми приложениями, нуждающимися в кадрах большого размера, например, новые приложения по обработке данных и видео.
Поддержка IPv6:Коммутаторы Catalyst 3750 поддерживают аппаратную маршрутизацию протокола IPv6, что делает их готовыми в будущем к переходу на этот протокол без дополнительных капиталовложений.
Возможности по управлению:Коммутаторы Catalyst 3750 поддерживают управление при помощи интерфейса командной строки (CLI) и при помощи встроенной в них утилиты Cisco Cluster Management Suite (CMS), использующей технологии Web. Кроме того, эти коммутаторы поддерживаются в среде сетевого управления CiscoWorks, что делает возможным их включение в глобальную систему сетевого управления.

Компания 100 Гигабит зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48TS-S может отличаться от 80 222.30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 100 Гигабит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48TS-S: предложение от организации 100 Гигабит в категории "Модули передачи данных" стоимостью 80 222.30 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга