Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3064TQ-10GT в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
791 874.52 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Коммутатор Cisco Nexus 3000 Series разработан для предприятий, находящихся в стадии роста. Он способен адаптироваться под изменения и стать надежным проводником в дата-центре и удаленном филиале. Замена комплектующих элементов может производиться в горячем режиме, обеспечивая беспрерывную и стабильную работу системы. Даже при высоких нагрузках передача информации производится с минимальной задержкой, а простои сводятся к нулю. Коммутатор оснащен операционной системой NX-OS, которая существенно упрощает размещение устройств, контроль, процессы масштабирования и развертывания.
Вся система работает в беспрерывном режиме (это возможно благодаря горячей замене комплектующих), что позволяет в постоянном режиме передавать информационные пакеты в центральную точку или в систему хранения данных.
Часто простои в связи предприятий возникают из-за многопточной передачи данных, что, естественно, тормозит процесс работы. Коммутаторы Nexus 3000 обладают минимальной задержкой передачи данных даже при полных нагрузках (менее 1 милисекунды), а с помощью операционной системы NX-OS компания Cisco во много раз упростила процесс контроля и размещения сетевых устройств. Она позволяет с легкостью конфигурировать коммутаторы, контролировать их процессы, а также упрощает процессы развертывания и масштабирования.
Способность работы под единым управлением, а также возможность поддержки нескольких типов технологий Ethernet (10GbE и 40GbE с автоматическим переключением) позволяют перед покупкой рассчитывать клиенту необходимые мощности на длительные сроки. Коммутаторы Nexus 3000 также поддерживают защиту от несанкционированного проникновения.
При оптимизированных условиях сети, коммутатор способен работать на уровне 950 миллионов пакетов в 1 секунду. Как правило, такого значения достаточно даже для крупных корпоративных сетей с постоянными повышенными нагрузками.
Линейка коммутаторов Cisco Nexus 3000 Series обладает удобной консолью управления и может обеспечить непрерывной маршрутизацией данных в нескольких направлениях.
Вся конструкция имеет форм-фактор 1U, что позволяет коммутатору занимать минимальную площадь в серверном помещении.
Правильная конструкция корпуса, а также правильное расположение всех комплектующих частей коммутатора позволяют системе охлаждения работать с максимальной отдачей.
Всё вышеперечисленное делает Cisco Nexus 3000 Series надежным сетевым решением с высокой производительностью и защитой ваших инвестиций.

Фирма 100 Гигабит разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3064TQ-10GT может отличаться от 791 874.52 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 100 Гигабит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3064TQ-10GT: предложение от организации 100 Гигабит в категории "Пульт дистанционного управления" стоимостью 791 874.52 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга